Autor der Publikation

Bitte wählen Sie eine Person um die Publikation zuzuordnen

Um zwischen Personen mit demselben Namen zu unterscheiden, wird der akademische Grad und der Titel einer wichtigen Publikation angezeigt. Zudem lassen sich über den Button neben dem Namen einige der Person bereits zugeordnete Publikationen anzeigen.

 

Weitere Publikationen von Autoren mit dem selben Namen

Groups of order automorphisms of ordered sets. Mathematika, (1957)Universal Algebra. Harper & Row Series in Modern Mathematics Harper & Row, (1965)The Word Problem for Free Fields: A Correction and an Addendum.. J. Symb. Log., 40 (1): 69-74 (1975)Universal Algebra. Mathematics and Its Applications Springer, 1 Edition, (30.04.1981)The Word Problem for Free Fields.. J. Symb. Log., 38 (2): 309-314 (1973)